о продвижении сайтов и улучшении конверсии

Артём В. Шкондин
(aka AiK)
оптимизатор
Skype: artyemvs
ICQ UIN: 21200208

Monthly Archives: May, 2009

Ещё про конверсию

Убрал с упоминаемой Landing Page одну товарную категорию, вместо неё будет промоутиться конкретный товар из этой категории. Полагаю, продаж должно стать больше, т.к. посетитель будет избавлен от мучительного выбора.
Один из ходовых товаров заменил неходовым аналогом. Так будут лучше видны продажи именно с этой landing page. Ну и товар дороже на $10. Хотя [...]

Взрыв конверсии на Landing Page

Одно из преимуществ продвижения в поиске не морды заключается в том, что такую страницу можно не только рассматривать как Landing Page, но и работать с ней, как с Landing Page.
Каждый может нагуглить какие-нибудь 11 способов улучшить Landing Page. Для незнакомых с английским коротко перечислю эти 11 способов.

Определитесь с конверсией. Т.е. определите, [...]

О пользе proofreading’а

Примерно пару недель назад воспользовался услугой proofreading’а для одной из своих landing pages. Proofreading – это исправление ошибок, опечаток и прочих кривостей мысли. В данном случае изложенной на не родном для автора, но не proofreader’а языке. Обошлось удовольствие примерно в 600 рублей. Результат вот такой:

При росте трафика на страницу на ~10%, произошёл рост транзакций, [...]