Как пишет Вебпланета
Согласно результатам исследования, более трети пользователей сети (35%) к предстоящим праздникам потратят на подарки родным и близким сумму от 1001 до 3000 рублей.
Вообще-то сумма довольно печальна. Компьютер + интернет это какой-никакой, но показатель того, что не беднейшая прослойка в опросе принимала участие.
Сам я не могу посчитать, сколько денег на подарки потратил. Во-первых, никогда суммы не резервирую, а во-вторых делаю покупки в течение месяца почти. А константы не запоминаю
.
Вот, к примеру, на полке стоит детская книжка для крестника. Мне её продавщица прямо-таки навязала, когда я выбирал «бибику». Стоимость этой книжки я даже в «бибиках» вспомнить не могу, не то, что в рублях. Да и вообще, подсчитывать стоимость подарков для друзей и родственников это как-то мелочно.
Popularity: 5% [?]

Свежие комментарии