Не удержался и кликнул по объявлению на собственном форуме. Потому как обещало оно SEO и СЕО одновременно. Мне стало ну очень интересно, чем же одно от другого отличается. Забегая вперёд, скажу что узнать не удалось – не написали, редиски
Сам сайт агентства весьма презентабелен: тут тебе и версии на трёх языках (третий – французский), и телефоны в Москве и в Питере. Но тексты… Дальше – прямые цитаты со страницы, под общим заголовком Продвижение и раcкрутка сайтов в поисковых системах (SEO)
Мы не используем «черные» методы продвижения, такие как рассылка спама, накрутка счетчиков и рейтингов, клоакинг и др.
…
Основную целевую аудиторию для сайтов компаний, не имеющих раскрученного бренда, поставляют поисковые машины, тематические каталоги, рейтинги, фоурмы, доски объявлений и др.
…
На этапе продвижения сайта (раскрутки сайта) проводится:
*ручная регистрация сайта в поисковых системах;
*ручная регистрация сайта в тематических каталогах;
*регистрация в рейтингах;
*обмен ссылками;
*размещение информации на тематических сайтах, форумах, досках объявлений.
*размещение рекламы на Яндексе, Рамблере, Mail.ru, Апорте.
*создание и размещение рекламных баннеров.
Что ж, буду теперь знать, что ключевые моменты оптимизации – ручной сабмит в поисковики и спам по форумам и доскам объявлений, а баннеры бывают не только рекламные. Смайл загибайте по вкусу. Я – в полной растерянности.
Update:
Мама, дорогая! Сделал поиск по фразе c сайта. Этот креативчик оказывается ещё и растиражирован…
Popularity: 11% [?]

http://artw.ru
про эту студию описание чтоли? а портфолио то у них неплохое, все-таки, показано. главное, получается, написать как можно больше пунктов в способах продвижения сайта?
На какую-то ерунду обращаете внимание… еще и в растерянности из-за этого.
Quote.ru, так себе ерунда – по этим и подобным текстам судят по состоянию отрасли.
xex, а на этом сайте разве не просо дизайнерское портфолио?