Пересчитали вчера тИЦ. У нашего сайта он подрос на 50 пунктов. Поскольку блог уже никто не цитирует, а я ссылками на сайт не занимаюсь чёрт знает сколько лет, то захотелось посмотреть кто же так сослался. Оказалось, что мой хостер. Первая мысль: нас включили в список клиентов. Вторая: с чего бы это? Как выяснилось, это не просто ссылка, а ажно цельная статья про SEOBar. В ней много тёплых слов (как однажды пошутил Александр Садовский: печка, батарея, валенки…)
Автор правда сосредоточил своё внимание на самой нелюбимой мной (зато горячо любимой Андреем Ивановым) части, т.е. на ссылках. А меня величает не иначе как командой разработчиков.
Увы, я не команда, да и вообще последний раз баром серьёзно занимался наверное уже больше года как. А посему решил бросить клич: если у кого есть желание развивать бар для FF, то стучитесь. Идей что у меня, что у Андрея Иванова вагон и маленькая тележка. В замен могу обещать широкую известность в узких кругах оптимизаторов
Для работы нужно хорошо знать JavaScript и иметь общие представление об XML. Всё остальное где взять подскажу.
Popularity: 6% [?]

Свежие комментарии